Бизнесмен Гуцериев выиграл дело об антисанкциях.
Все новости с тегом: Русский уголь
Что может связывать пожилого российского олигарха и молодую украинскую композиторшу? Любовь.
Олигарх и его родственники «уводят» активы из-под санкций?
В сложной экономической ситуации, когда особое значение имеет слаженная и нацеленная на результат партнерская работа, не все участники рынка считают необходимым вести бизнес честно и соблюдать все взятые на себя обязательства.
Удручающее впечатление от изучения происходящего в АО «Русский уголь» только усиливается, когда слушаешь всяческих экспертов, утверждающих, что санкции, под которые попала в том числе и угольная промышленность, «только на пользу».
Золото, нефть, газ, уголь - наша страна богатая полезными ископаемыми. Но людям не видать всего природного богатства России, ведь прибыльные предприятия давно оказались в руках олигархов, которые не привыкли делится.
Михаил Гуцериев, владелец группы «Сафмар», заявил о своем намерении создать новое угольное предприятие на базе АО «Русский уголь» и Кузбасской топливной компании (КТК).
Эдуард Худайнатов, собственник АО «Нефтегазхолдинг» (НГХ), если верить сообщениям газеты «Ведомости», планирует, построить на Дальнем Востоке перевалочный терминал в морском порту «Аврора».
Компания Русский уголь приобрела разрез Кирбинский и собирается вложить в него миллиарды рублей. А вернуть долги Бинбанка Гуцериев не хочет?








